Меню
КАТАЛОГ

Milano Unica July 2019

9-11 июля в Милане прошла одна из самых значимых и престижных международных выставок текстиля, коллекционных тканей и аксессуаров высокого класса - Milano Unica July 2019. Там были представлены последние тренды текстильной моды сезона Весна/Лето 2020.

Бренд MILANO UNICA был создан путем слияния пяти известных торговых выставок Италии (Ideabiella, Ideacomo, Moda In, Prato Expo, Shirt Avenue) которые успешно представляли на мировом рынке итальянских и европейских производителей текстиля последние 30 лет. Они остались неотъемлемой частью Milano Unica, сохраняя при этом свой характер и традиции, что позволило новому проекту наиболее всесторонне отразить мир современного текстиля и эффективно объединить традиции с авангардом.

Популярный показ проводится каждые полгода в Милане и в Шанхае, с каждым годом усиливая свои позиции и расширяясь глобально. Сегодня Milano Unica успешно пересмотрела критерии участия и выбора экспонентов в сторону не цены, а качества и подлинности продукта и изменила стратегии маркетинга и креатива с изменением потребительских интересов в мире роскоши и высокой моды. 

Milano Unica 2019 стала новой галереей престижных мужских тканей, эксклюзивных коллекционных тканей для женщин, авангардистских тканей и аксессуаров, современных и классических тканей для одежды премиум класса от самых лучших и авторитетных отраслевых производителей высококачественного текстиля из Италии, стран Европы, Японии и Кореи.

ТМ «TAMIR» посетила выставку в Милане и в грядущем сезоне планируется запуск эксклюзивной линии мужской классической одежды с использованием тканей премиум класса.